Schnelle Lieferung und kostenloser Versand ab 39 ¤ innerhalb Deutschlands
Keine Artikel auf dem Merkzettel
Keine Artikel im Warenkorb
Haustier.de Newsletter: Jetzt anmelden und 5¤ Coupon sichern

Sonnenblumen

Sonnenblumen

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)
  • 1
Classic Bird Sonnenblumenkerne geschält 1kg (Menge: 10 je Bestelleinheit)
Leckeres Vogelwinterfutter für Ihre Vögel im Garten
Lieferzeit: leider vergriffen
39,10 EUR3,91 EUR pro kg
Classic Bird Sonnenblumenkerne geschält 2,5kg (Menge: 4 je Bestelleinheit)
Leckeres Vogelwinterfutter für Ihre Vögel im Garten
Lieferzeit: leider vergriffen
39,16 EUR3,92 EUR pro kg
Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 10kg
21,06 EUR2,11 EUR pro kg
Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 5 kg
10,77 EUR2,15 EUR pro kg
Sonnenblumenkerne geschält 25kg
68,59 EUR2,74 EUR pro kg
Sonnenblumenkerne gestreift 18 kg
26,45 EUR1,47 EUR pro kg
Sonnenblumenkerne gestreift 20kg
Einzelfuttermittel - 100% Naturprodukt
Lieferzeit: leider vergriffen
30,37 EUR1,52 EUR pro kg
Sonnenblumenkerne gestreift 25kg
Einzelfuttermittel - 100% Naturprodukt
Lieferzeit: leider vergriffen
39,19 EUR1,57 EUR pro kg
Sonnenblumenkerne, weiss 25kg
100% Naturprodukt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
83,29 EUR3,33 EUR pro kg
Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)
  • 1
Alle Kategorien